Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google выпустит первый гибкий игровой ноутбук в 2020 году


Google выпустит первый гибкий игровой ноутбук в 2020 году


21-07-2019, 14:45 Information technology (IT) » Google выпустит первый гибкий игровой ноутбук в 2020 году


Ноутбук получит полную поддержку облачного гейминга Stadia и удобство гибкого экрана, говорят эксперты.

Google выпустит первый гибкий игровой ноутбук в 2020 году

Недавно компания Google опубликовала свой новый патент, в котором она представляет свой первый гибкий игровой ноутбук. На данный момент можно лишь предполагать будущую начинку ноутбука, но без сомнений, ноутбук будет поддерживать функцию облачного гейминга Stadia, которая выйдет уже в этом году. Благодаря технологии облачного гейминга перед владельцами нового ПК откроется целый мир современных игр на максимальных настройках графики, а гибкий экран устройства предоставит ему мобильность.
Google выпустит первый гибкий игровой ноутбук в 2020 году

Инновационная продукция Google является серьёзным конкурентом для современных производителей компьютерной техники. Новый патент компании оправдывает название гибридного ноутбука «2-в-1» объединяя в себе функционал ноутбука и планшета. При необходимости экран можно будет отсоединить как частично, так и полностью. Это напоминает разработки других компаний, но только у Google есть непосредственная взаимодополня́емость продукции и готовность к новым экспериментам.
Эксперты предполагают, что Google выпустит ноутбук в 2020 году, при этом новинка может стать эксклюзивом для Stadia. Ноутбук увеличит мобильность и удобство использования Stadia.
Дима Евженко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.