Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Третий флагман? Слит инсайд Samsung Galaxy A90 по «вкусной» цене


Третий флагман? Слит инсайд Samsung Galaxy A90 по «вкусной» цене


7-07-2019, 14:45 Information technology (IT) » Третий флагман? Слит инсайд Samsung Galaxy A90 по «вкусной» цене


Устройство получит Snapdragon 855 и ценник в 700 долларов, что позволит конкурировать с китайскими моделями.

Третий флагман? Слит инсайд Samsung Galaxy A90 по «вкусной» цене

После провала гибкого Galaxy Fold и падения выручки Samsung, руководство корейской компании решило пересмотреть свою стратегию. Так, весной инсайдеры сообщали, что смартфоны A-серии станут новыми флагманами. Подробности о грядущем Galaxy A90 частично это подтвердили.
До недавнего времени Samsung выпускал две флагманских модели, различающихся позиционированием: Galaxy S и Galaxy Note. Модели обладают схожим «железом», но разным назначением, влияющим на набор «фишек». В этом году появится «третий флагман» — слит инсайд Samsung Galaxy A90 по «вкусной» цене.
Так, Galaxy A90 2019 года оснастят самым мощным чипсетом в линейке Qualcomm — Snapdragon 855, что обеспечит производительность на уровне Galaxy S10. 6,7-дюймовый дисплей получит разрешение Full HD+ и подэкранный датчик отпечатка пальцев.
Основная камера состоит из трёх модулей — с матрицами в 48, 12, и 5 магапикселей, а фронтальную могут оснастить оптической стабилизацией. Инсайдеры уверены, что A90 получит вырез под фронтальную камеру, а не вращающийся блок камер — как на «молодёжном» Galaxy A80.
Третий флагман? Слит инсайд Samsung Galaxy A90 по «вкусной» цене

По мнению экспертов, новый A90 позволит конкурировать Samsung с китайскими смартфонами, вроде OnePlus 7 Pro. Учитывая топовый чипсет и хороший экран, новая «галактика» может стать бестселлером Samsung.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.