Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На BitMEX появятся облигации с фиксированным доходом


На BitMEX появятся облигации с фиксированным доходом


2-07-2019, 22:45 криптовалюта » На BitMEX появятся облигации с фиксированным доходом


На BitMEX появятся облигации с фиксированным доходом

На саммите Asia Blockchain, который проходит в Тайбэе, Хейс подчеркнул, что BitMEX уже заняла позицию ведущей компании в области криптовалютных деривативов, но на этом команда останавливаться не собирается.

«Мы действительно много работаем над продуктом с фиксированным доходом. Так что через несколько недель у нас появятся первые облигации под названием Bitcoin Zero Coupon Bond. Мы запустим этот новый рынок совместно с несколькими компаниями, так что пользователи смогут получать фиксированный доход с помощью своих биткоинов. Они смогут инвестировать и давать в долг биткоины нескольким наиболее стабильным компаниям в индустрии», — заявил генеральный директор BitMEX.

Стоит отметить, что данные облигации представляют собой вид инвестиционных ценных бумаг, которые приносят инвестору фиксированных доход до срока погашения. В традиционной финансовой сфере весьма популярны государственные и корпоративные облигации.

Также Хейс отметил, что на рынке сохраняется очень «бычий» настрой, в индустрии произошло много позитивных событий, в том числе и анонс стейблкоина Libra.

Вчера генеральный директор BitMEX , что объем торгов на площадке впервые перевалил за $1 трлн за год. Компания занимает 57% рынка криптовалютных фьючерсов.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.