Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » LedgerX получила одобрение CFTC на запуск поставочных фьючерсов на биткоин


LedgerX получила одобрение CFTC на запуск поставочных фьючерсов на биткоин


26-06-2019, 22:45 криптовалюта » LedgerX получила одобрение CFTC на запуск поставочных фьючерсов на биткоин


LedgerX получила одобрение CFTC на запуск поставочных фьючерсов на биткоин

По официальной информации Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), компания LedgerX теперь может выступать в качестве фьючерсной биржи (DCM) с 24 июня 2019 года. Деятельность компании будет регулироваться в соответствии с разделом 5 Закона о товарных биржах (CEA) и частью 38 правил CFTC.

Регистрация в качестве DCM потребует от LedgerX соблюдения всех применимых положений правил CEA и CFTC.

«LedgerX попросила CFTC изменить порядок регистрации, что ограничивает LedgerX клиринговыми свопами и позволяет осуществлять клиринг фьючерсов, торгуемых на ее фьючерсном рынке», - говорится в сообщении.

Первоначально LedgerX заявку на специальную лицензию, которая позволила бы ей запустить новый фьючерсный продукт, в ноябре прошлого года. В то время соучредитель и главный директор по управлению рисками и операционным вопросам LedgerX Джутика Чоу (Джутика Чоу) сказала:

«У нас давно была цель расширить круг клиентов, которых мы можем обслуживать, за пределы нашей институциональной базы - это естественный следующий шаг для нас. Платформа Omni, взаимодействуя с существующим институциональным фондом ликвидности, предложит розничным клиентам наилучший сервис с первого дня».

Ранее в июне институциональная криптовалютная платформа Bakkt о том, что 22 июля начнет тестировать фьючерсы на биткоин.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.