Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый цикл: на трехдневном графике биткоина также появился «бычий крест»


Новый цикл: на трехдневном графике биткоина также появился «бычий крест»


15-06-2019, 06:45 криптовалюта » Новый цикл: на трехдневном графике биткоина также появился «бычий крест»


Новый цикл: на трехдневном графике биткоина также появился «бычий крест»

Об этом говорит пересечение скользящих средних (МА) с периодом 50 и 100 на трёхдневном графике (D3) биткоина, при это более быстрая пробивает вверх более медленную. Последний раз это случалось в октябре 2015 года. Тогда это было началом восходящего тренда, который продлился более двух лет.

На дневном графике (D1) этот паттерн , и, действительно, биткоин после этого сумел добраться до $9 000.

Технические индикаторы показывают лишь историю и не могут спрогнозировать будущее, однако пересечение скользящих средних заслуживает особого внимания. Аналитик отмечает, что биткоин входит в двухгодичный бычий тренд на тех же технических предпосылках, которые были 4 года назад.

Новый цикл: на трехдневном графике биткоина также появился «бычий крест»

В январе 2015 года нисходящий тренд начал существенно ослабевать на минимумах около $150-$160, после чего наступила фаза консолидации в промежутке $200-300, продлившаяся 9 месяцев. Первым подтверждением начала нового бычьего тренда стал подъем цены выше максимума $318, зафиксированного 12 июля. Пересечение 50- и 100-периодных SMA произошло 16 октября, за 12 дней до начала полноценного восходящего движения. В итоге к концу 2017 года биткоин достиг отметки $20 000, после чего начался новый виток падения.

На текущий момент времени картина повторяется и SMA-50 вплотную приблизилась к SMA-100, что вскоре послужит сигналом о полноценном начале восходящего движения.

Однако стоит обратить внимание, что в этот раз биткоин может не испытать такого стремительного роста, потому что его цена уже поднялась на 185% за шесть последних месяцев.

Тем не менее, небольшой откат возможен. Об этом говорит индикатор индекса относительной силы (RSI), который вышел из зоны перекупленности и собирается пробивать восходящую линию, берущую начало еще в декабре прошлого года.

Новый цикл: на трехдневном графике биткоина также появился «бычий крест»

Вчера первая криптовалюта преодолела отметку $8 100 и вышла таким образом сразу из двух каналов на четырёхчасовом графике. Сейчас биткоин снова преодолел уровень $8600, и уже в ближайшее время готовится обновить максимум 2019 года.

О том же говорит и двухчасовой график (H2), где цена уверенно вышла вверх из паттерна «клин», а согласно теории Эллиотта сформировала несколько последовательных «заходов» волновых пар 1-2.

Новый цикл: на трехдневном графике биткоина также появился «бычий крест»



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.