Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Санкции нипочём: Huawei покажет смартфоны линейки Mate 30 в сентябре


Санкции нипочём: Huawei покажет смартфоны линейки Mate 30 в сентябре


4-06-2019, 09:45 Information technology (IT) » Санкции нипочём: Huawei покажет смартфоны линейки Mate 30 в сентябре


Устройства будут на базе собственной ОС HongMeng и процессорах Kirin 985.

Санкции нипочём: Huawei покажет смартфоны линейки Mate 30 в сентябре

В сентябре 2019 Huawei покажет новые флагманы линейки Mate. Всего будет презентовано 3 устройства: Mate 30, Mate 30 Lite и Mate 30 Pro. Все смартфоны будут на базе однокристальных процессоров Kirin 985. Также сообщается, что после ввода санкций Торговой палаты США и внесения Huawei в чёрный список, компания разрабатывает собственную ОС HongMeng, на базе которой и будет представлена линейка Mate.
Данных касательно других характеристик устройств пока нет, как нет и сомнений в том, что устройства получат отличные камеры. Все последние годы Huawei уверенно занимала лидирующие позиции в рейтинге фото-флагманов DxOMark.
Санкции нипочём: Huawei покажет смартфоны линейки Mate 30 в сентябре

Несмотря на все запреты США возникает ощущение, что для Huawei санкции нипочём и компания занимается разработкой в привычных для нее сроках, ведь даже презентация новых устройств запланирована на сентябрь, хотя обычно китайская компания проводила их в октябре. Бренд был готов к такому сценарию развития и подготавливал собственную ОС намного заранее.
Недавно Huawei зарегистрировала 2 торговые марки: HongMeng и Ark OS, которые придут на смену операционным системам Android и Windows.
Игорь Нефедов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.