Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Bitbond планирует провести первое регулируемое STO в Германии


Bitbond планирует провести первое регулируемое STO в Германии


29-05-2019, 14:45 криптовалюта » Bitbond планирует провести первое регулируемое STO в Германии


Bitbond планирует провести первое регулируемое STO в Германии

Сообщается, что платформа планирует привлечь около $3.9 млн и использовать эти средства для предоставления кредитов своим клиентам. При этом STO будет доступно до 8 июля, правда, инвесторы из США и Канады не смогут поучаствовать в продаже токенов. Клиентам предложат токен BB1, который действует как облигация, так что Bitbond обязуется выкупить токены через 10 лет.

Онлайн-банк Bitbond предоставляет кредиты на оборотный капитал малому бизнесу из Азии, использующему платформы для электронной торговли, такие как eBay и Amazon. Представители платформы рассказали, что выдали кредитов на сумму более $15 млн.

«Малый бизнес является чрезвычайно важной частью экономики. Именно в таких компаниях трудоустроено большинство населения всего мира. Мы рассматриваем STO как способ помочь малым предприятиям создать больше рабочих мест и стимулировать их собственный рост», — заявил основатель и генеральный директор Bitbond Радослав Альбрехт (Radoslav Albrecht).

Отметим, что Bitbond уже неоднократно прибегала к раундам финансирования и собрала около $10 млн в общей сложности. В мае 2018 года онлайн-банк о том, что будет использовать биткоин для международных платежей вместо системы SWIFT.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.