Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » FCA Великобритании обнаружило мошенническую фирму-клона ICAP Crypto


FCA Великобритании обнаружило мошенническую фирму-клона ICAP Crypto


26-05-2019, 22:45 криптовалюта » FCA Великобритании обнаружило мошенническую фирму-клона ICAP Crypto


FCA Великобритании обнаружило мошенническую фирму-клона ICAP Crypto

В официальном предупреждении FCA заявило, ICAP Crypto является фирмой-клоном ICAP Europe Limited. Фирмы-клоны - это мошеннические проекты, в рамках которых используется информация реально работающих законных путем фирм, чтобы убедить клиентов в легальности деятельности компании.

В данном случае ICAP Europe Limited является фирмой, авторизованной FCA, и ее данные распространяются в мошеннических целях компанией с аналогичным названием ICAP Crypto, которая не авторизована и не зарегистрирована FCA.

В марте FCA Великобритании граждан страны о нелегальной деятельности криптовалютной компании Next Coin Market, а в начале февраля финансовый регулятор Великобритании , что убытки от мошеннических инвестиционных проектов за 2018 год составили $255 млн.

В начале месяца FCA еще три блокчейн-компании в регуляторную «песочницу» Великобритании, а несколько дней назад регулятор , что криптовалютные инвесторы потеряли более $34 млн из-за мошенничества в 2018-2019 годах.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.