Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Обзор игры "Tales from the Borderlands: Episode One - Zer0 Sum"


Обзор игры "Tales from the Borderlands: Episode One - Zer0 Sum"


26-05-2019, 10:48 Новости, Игры » Обзор игры "Tales from the Borderlands: Episode One - Zer0 Sum"


Обзор игры "Tales from the Borderlands: Episode One - Zer0 Sum"


Рассказ подается нестареющими и вездесущими флэшбеками. Риз и Фиона - главные герои, которых каким-то образом свела судьба, рассказывают одну и ту же историю неизвестному угонщику, который прячет лицо под маской.

Непринужденной походкой по коридорам офисной части Гипериона путешествуют двое друзей Риз и Вон. Риз - молодой, амбициозный сотрудник мегакорпорации, которого с минуты на минуту ждет повышение по карьерной лестнице. Но руководство неожиданно меняется, новый куратор с чрезмерно завышенным чувством собственной важности, который понижает нашего героя к уборщику, попутно сказав про свои незаконные сделки. Конечно же, под лозунгом "Какого?", ребята решают отплатить той же монетой и украв у корпорации 10 млн. долларов, боевого робота и машину начальства, отправляются на известную всем поклонникам серии планету Пандора помешать подлому руководителю провернуть свои черные дела.

Два представителя офисного планктона среди дикой, безжалостной пустоши, населенной кровожадными тварями и бандитами на мажорном авто с полным кейсом зелени. Что может пойти не так? Ответ очевиден. Далее вас ожидает феерично веселое и драматическое путешествие, где Риз встретится с Фионой и вместе они постараются вернуть украденные у Гипериона деньги, не имея понятия куда их это приведет.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.