Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Nokia покупает SpaceTime Insight, чтобы стать более влиятельной в области гаджетов Интернета вещей


Nokia покупает SpaceTime Insight, чтобы стать более влиятельной в области гаджетов Интернета вещей


19-05-2019, 17:24 Новости » Nokia покупает SpaceTime Insight, чтобы стать более влиятельной в области гаджетов Интернета вещей


Nokia покупает SpaceTime Insight, чтобы стать более влиятельной в области гаджетов Интернета вещей


Nokia проявляет большой интерес к платформе Интернет вещей и намерена существенно увеличить свои инвестиции в этом сегменте. Финский производитель подтвердил, что согласился официально приобрести бизнес SpaceTime Insight. На данном этапе финансовые параметры сделки остаются публичной тайной. Большой интерес Nokia к компании вызван платформой для анализа поведения подключенных к ней смарт-устройств Интернета вещей.

Самым большим преимуществом в программном обеспечении SpaceTime Insight является безопасность, так как специальные алгоритмы и протоколы обеспечивают связь всех устройств. Идея состоит в том, чтобы синхронизация данных между двумя устройствами была отделена от обмена остальных и, таким образом, уменьшалась вероятность того, что вся сеть связанных смарт-устройств станет жертвой хакеров. Платформа компании может быть очень легко применена к текущей инфраструктуре и к продуктам почти всех производителей в индустрии.

SpaceTime Insight обеспечивает круглосуточную техническую поддержку для всех гаджетов. Включение Nokia в разработку этого программного обеспечения не только улучшит его возможности, но и позволит большему количеству устройств работать с ним. Глава SpaceTime Insight, Башкар Горти, станет руководителем подразделения компании Nokia Software. В заключение отметим, что фактические результаты сделки, как ожидается, станут заметными в течение следующих 18-24 месяцев.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.