Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Mozilla Firefox 63 будет защищать от веб-сайтов, которые генерируют криптовалюту


Mozilla Firefox 63 будет защищать от веб-сайтов, которые генерируют криптовалюту


19-05-2019, 17:24 Новости, Information technology (IT) » Mozilla Firefox 63 будет защищать от веб-сайтов, которые генерируют криптовалюту


Mozilla Firefox 63 будет защищать от веб-сайтов, которые генерируют криптовалюту


Mozilla готовит премьеру следующей версии своего популярного веб-браузера, которая будет доступна для пользователей в октябре 2018 г. Одно из наиболее интересных усовершенствований в Mozilla Firefox 63 связано с улучшенной защитой против инструментов для отслеживания нашей активности в Интернете. Эта функция будет включена в веб-браузере по умолчанию, а также будет защищать пользователей от веб-сайтов, генерирующих криптовалюту.

Таким образом, Mozilla Firefox будет автоматически блокировать куки, которые генерируют информацию об активности пользователей и делятся ей с другими сайтами. Многие люди недооценивают эту проблему или даже не знают, что это популярная практика в Интернете. Такие скрипты для отслеживания пользователей могут использоваться для рекламной деятельности, а в некоторых случаях способны также заметно замедлять скорость интернет-соединения. Firefox 63 предложит эффективное решение этой проблемы.

Компания планирует внести в интерфейс Firefox 63 некоторые изменения, которые облегчат пользователям управление и настройку функции для блокировки отслеживания в Интернете. Новый веб-браузер будет блокировать все попытки внешних веб-сайтов использовать компьютеры для генерации криптовалюты, что подвергает серьезной опасности наши личные данные. Усилия Mozilla по улучшению работы Firefox могут сделать его наиболее подходящим выбором для людей, которые уделяют приоритетное внимание безопасности персональных данных.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.