Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung представила новый датчик под названием Slim P39


Samsung представила новый датчик под названием Slim P39


19-05-2019, 17:22 Новости, Mobile » Samsung представила новый датчик под названием Slim P39


Samsung представила новый датчик под названием Slim P39
Технология ISOCELL имеет ключевое значение для смартфонов Galaxy, которые являются одними из лучших устройств для мобильной фотографии. Samsung официально показала свой новый датчик, который называется Slim P39 и воспроизводит кадры с максимальным разрешением в 16 мегапикселей. Модуль основан на дизайне Tetracell и может предложить намного больше возможностей для съемки с передней камерой при отсутствии достаточного освещения. Это связано с уникальным 1.0 мкм датчиком, который может быть использован нынешними 2.0 мкм объективами.

Другим важным преимуществом нового поколения датчиков является то, что их можно использовать в смартфонах среднего и низкого класса без влияния на их стоимость. ISOCELL Slim P39 также предлагает гораздо более быструю систему автофокуса, которая точно определяет движение объектов. Качество фотографий также будет обеспечивать дополнительный синхронизатор, который стабилизирует изображения, сравнивая время выставления композиции с датчиком движения камеры.

Ключевым преимуществом ISOCELL Slim P39 является достижение оптимального баланса. Samsung позволит другим производителям смартфонов с Android использовать датчики в своих будущих моделях. В конечном итоге это означает, что мы увидим множество моделей со Slim P39, которые при этом не будут представителями популярной серии Galaxy. Samsung надеется, что эта технология поможет улучшить возможности съемки в устройствах среднего и низкого ценового класса.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.