Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Майнинговая компания Hut 8 потеряла $136 млн за 2018 год


Майнинговая компания Hut 8 потеряла $136 млн за 2018 год


9-05-2019, 20:45 криптовалюта » Майнинговая компания Hut 8 потеряла $136 млн за 2018 год


Майнинговая компания Hut 8 потеряла $136 млн за 2018 год

Согласно годовому отчету фирмы, Hut 8, которая считается одной из крупнейших в мире публичных компаний, занимающихся добычей криптовалют, получила доход в размере $49.4 млн в 2018 году. Прибыль до уплаты налогов, процентов, износа и амортизации компании за год составила $19.3 млн, но с учетом всех расходов убытки достигли $136.7 млн.

В настоящее время Hut 8 управляет 85 майнинговыми центрами по всему миру, а результаты 2018 года отражают судьбу многих майнинговых компаний во время «медвежьего» рынка криптовалют.

«В связи с «криптовалютной зимой», которая была отмечена снижением цены биткоина и большинства криптовалют, 2018 год был непростым для всех майнеров. Хотя многие майнеры не выжили, Hut 8 консервативно управляла своими денежными и цифровыми активами, чтобы успешно справиться с проблемами», - говорится в отчете. «Сегодня Hut 8 стабильна и готова извлечь выгоду из восстановления цены биткоина. Компания продолжит управлять операциями разумно и целенаправленно».

Компания будет по-прежнему сосредоточена исключительно на майнинге BTC, а не других криптовалют, и в ближайшем будущем руководители ожидают продолжения роста цены биткоина.

«В течение 2018 года средние затраты Hut на добычу 1 BTC были постоянно ниже рыночной цены», - прокомментировал операционный директор Эндрю Кигель (Andrew Kiguel). «По мере того, как проходит 2019 год, мы готовы улучшить маржу, если цена биткоина будет продолжать расти, учитывая наши инициативы по сокращению расходов, предпринятые в конце 2018 года».

Другие майнинговые компании также сталкиваются с трудностями. Недавно сообщалось, что собственные мощности Bitmain в майнинге Биткоина в 7 раз за месяц.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.