Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft опубликовал инструменты разработчика для создания приложений для Ethereum на Azure


Microsoft опубликовал инструменты разработчика для создания приложений для Ethereum на Azure


7-05-2019, 17:45 криптовалюта » Microsoft опубликовал инструменты разработчика для создания приложений для Ethereum на Azure


Microsoft опубликовал инструменты разработчика для создания приложений для Ethereum на Azure

Новый пакет Azure Blockchain Development Kit for Ethereum поможет разработчикам создавать и развертывать приложения на основе Эфириума в Azure Blockchain Service или в блокчейне Эфириума, заявил разработчик Microsoft и создатель BuildAzure.com Крис Питшманн (Chris Pietschmann).

Комплект разработчика для Эфириума представляет собой расширение редактора исходного кода Microsoft Visual Studio Code, и позволяет разработчикам создавать и развертывать смарт-контракты Эфириума и использовать блокчейн-инструменты с открытым исходным кодом, такие как Solidity и Truffle. На странице GitHub, посвященной пакету, Microsoft объясняет:

«Служба Azure Blockchain - это управляемая служба Эфириума, которую можно развертывать и взаимодействовать с контрактами Solidity, а также интегрировать в другие службы на основе Azure, такие как Azure Flow, Logic Apps или службы хранения, типа SQL Server или Cosmos DB».

По словам Питшманна, расширение поддерживается как в Windows 10, так и в macOS. Он также добавил, что пакет также может работать на виртуальной машине в Azure. Питшманн отметил:

«Конечно, были опубликованы Solidity и другие технологические расширения блокчейна для Visual Studio Code, однако теперь существует также официальный набор инструментов, выпущенный Microsoft».

На прошлой неделе Microsoft рассказала, что в Azure блокчейн-платформу Quorum от JPMorgan, а ранее компания о сотрудничестве с EEA, в рамках которого намерена помогать фирмам токенизировать активы. На этой неделе также стало известно, что Starbucks будет поставки кофе с помощью блокчейн-сервиса Microsoft Azure.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.