Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Galaxy View 2 – быть: самый большой планшет Samsung представят 26 апреля


Galaxy View 2 – быть: самый большой планшет Samsung представят 26 апреля


25-04-2019, 14:45 Information technology (IT) » Galaxy View 2 – быть: самый большой планшет Samsung представят 26 апреля


Новинка получит 17,3-дюймовый дисплей и начинку прошлогоднего смартфона Galaxy A8.

Galaxy View 2 – быть: самый большой планшет Samsung представят 26 апреля


В прошлом году инсайдеры сообщили о работе над второй генерацией планшета Galaxy View, который будет преемником 18-дюймового устройства 2015 года. Недавно в Сеть просочились первые рендеры нового устройства.
Как и предшественник, View 2 получит интегрированную подставку, регулируемую в пределах 30 градусов. Экран стал меньше – 17,3 дюйма при том же Full HD разрешении. Как ранее сообщалось, в основе планшета лежит чипсет Exynos 7885 с 8-ядерным процессором частотой до 2,2 ГГц. За многозадачность будет отвечать 3 гигабайта оперативной памяти. Иначе говоря, начинка нового планшета соответствует смартфону Galaxy A8, представленному в прошлом году. Объем встроенной памяти составляет 64 Гб, а длительную работу обеспечит аккумулятор на 12000 мАч.
Портал DroidLife сообщает, что новинку представят уже завтра. Изначально Galaxy View 2 будет эксклюзивом для оператора AT&T, который предложит планшет по цене в $740. И если сомнений в том, что Galaxy View 2 – быть, не остается, то его появление на российском рынке пока под вопросом. Напомним, самый большой планшет Samsung представят уже 26 апреля.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.