Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На блокчейне Tron выпущены первые токены USDT


На блокчейне Tron выпущены первые токены USDT


17-04-2019, 17:45 криптовалюта » На блокчейне Tron выпущены первые токены USDT


На блокчейне Tron выпущены первые токены USDT

«Рад объявить о том, что 10 USDT были выпущены на блокчейне TRON. Это огромный шаг для стейблкоинов и новое начало для USDT. Наши партнеры, биржи и кошельки уже могут поддержать стейблкоин», — написал Джастин Сан в социальной сети Twitter.

Сан также рассказал, что Tether вознаградит первых держателей токенов. На эти цели планируется выделить 20 миллионов токенов USDT, а продлится программа 100 дней.

Благодаря переходу на блокчейн TRON с протокола OMNI пользователи смогут быстро обмениваться токенами с помощью смарт-контрактов. Комиссии за транзакции будут минимальны или равны нулю, а скорость обмена высокой.

На данный момент токены USDT на блокчейне TRON готовы поддержать 18 криптовалютных бирж и кошельков. Среди них биржа Huobi и кошелек Huobi Wallet, биржи Bitfinex, Okex, Gate.io и другие.

О планах выпуска USDT на блокчейне TRON в начале марта. Благодаря этому шагу компания Tether планирует сделать стейблкоин более доступным для институциональных инвесторов.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.