Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Это фиаско, братан»: В Сети назвали ТОП-10 мемов в честь 25-летия Рунета


«Это фиаско, братан»: В Сети назвали ТОП-10 мемов в честь 25-летия Рунета


7-04-2019, 17:45 Information technology (IT) » «Это фиаско, братан»: В Сети назвали ТОП-10 мемов в честь 25-летия Рунета


Гарольд – мужчина с широкой улыбкой, демонстрирующий в глазах боль и негодование, а также «Как тебе такое Илон Маск», отражающий всю суть русской смекалки - до сих пор являются самыми популярными мемами сети.

«Это фиаско, братан»: В Сети назвали ТОП-10 мемов в честь 25-летия Рунета


7 апреля официально считается днем рождения российского интернета. В 1994 году домен .RU был официально зарегистрирован. За это время российский сегмент всемирной паутины стал одним из самых крупных и самодостаточных. В честь 25-летия Рунета пользователи назвали ТОП-10 мемов.
Большую популярность в 2017 году приобрела фраза «на донышке». Она стала известна благодаря скандалу вокруг Дианы Шурыгиной, которая с её помощью пыталась отбиться от обвинений в неконтролируемом употреблении алкогольных напитков. С момента выхода программы фраза активно начала использоваться пользователями на просторах Сети. Этот же год известен появлением ещё одной фразы, которая оказалась в ходу у россиян. «Как поднять бабла» - именно с этого ролика начинался любой сериал на видео-хостингах. Видео стало вирусным, и к концу года не было ни одного человека, кто бы не знал, о чём речь. 2018 год знаменит сразу несколькими мемами. Одним из них стал мем «Сын маминой подруги». Мему «Спулае мулае» не так много времени, но он уже встал в один ряд с другими. Рэпер XXXTentacion выпустил песню «Spotlight, uh, moonlight, uh», но из-за неразборчивого произношения слышится непонятный набор звуков.
«Это фиаско, братан»: В Сети назвали ТОП-10 мемов в честь 25-летия Рунета


Культуру мемов удалось пополнить и Дмитрию Медведеву. Знаменитой стала его фраза «Денег нет, но вы держитесь», которую россияне тут же взяли в оборот и принялись использовать в различных сложных ситуациях. Появившиеся более 5 лет назад омская птица и Ffruustration до сих пор находятся в лидерах по частоте использования в сети. Однозначным лидером в списке стало видео, которое обрело бешеную популярность с момента появления в сети, где хозяин собаки произносит знаменитую фразу: «Это фиаско, братан».
Аделаида Неизведанная







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.