Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » TrustToken будет начислять проценты на депозиты в стейблкоине TUSD


TrustToken будет начислять проценты на депозиты в стейблкоине TUSD


28-03-2019, 14:45 криптовалюта » TrustToken будет начислять проценты на депозиты в стейблкоине TUSD


TrustToken будет начислять проценты на депозиты в стейблкоине TUSD

Сообщается, что в рамках партнерства криптовалютный кредитный стартап Cred предоставит свою платформу CredEarn. Пользователи, хранящие свои накопления в TUSD на этой платформе, смогут получать до 8% прибыли ежегодно. При этом нет ни минимального порога инвестиций, ни комиссий за участие.

«В прошлом году мы были сосредоточены на создании моста между традиционной финансовой системой и экосистемой цифровых активов, а стейблкоин TrueUSD стал подтверждением нашей концепции. На второй год нашего существования мы собираемся предоставить клиентам более ценные возможности по использованию этих активов. Мы рады представить наш новый продукт, разработанный совместно с командой Cred», – подчеркнул сооснователь TrustToken Тори Рейсс (Tory Reiss).

Для участия в программе владельцам токенов TUSD необходимо перечислить их на кошелек CredEarn и заморозить на шесть месяцев. Проценты будут выплачиваться ежеквартально также в токенах TrueUSD. Кроме того, существует возможность автоматического продления вклада на следующие три месяца после выплаты процентов.

Напомним, что в начале марта подобный продукт был стартапом BlockFi, который принимает депозиты в BTC и ETH, а вывод средств на платформе доступен в любой момент. Однако при этом максимальный процент по вкладам составляет лишь 6%.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.