Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Waves планирует собрать $120 млн на развитие проекта Vostok


Waves планирует собрать $120 млн на развитие проекта Vostok


16-03-2019, 22:45 криптовалюта » Waves планирует собрать $120 млн на развитие проекта Vostok


Waves планирует собрать $120 млн на развитие проекта Vostok

Сообщается, что второй раунд финансирования должен завершиться 31 мая этого года. Компания собирается продать 100 миллионов токенов VST по $1.20 за штуку. Всего будет выпущен 1 миллиард токенов, так что в рамках раунда финансирования планируется продать 10% токенов. Раунд будет проводиться с помощью лондонской инвестиционной группы Dolfin.

«Целью проекта Vostok на сегодняшний день является привлечение крупных институциональных инвесторов, включая паевые инвестиционные и венчурные фонды. Мы очень рады продолжению работы с этим проектом и видим растущий интерес к нему со стороны компаний и инвесторов», – рассказал глава Dolfin Дэнис Наги (Danis Nagy).

Основатель и глава платформы Waves Александр Иванов рассказал, что компания планирует запустить собственного интегратора на каждом стратегическом рынке. Такие интеграторы будут помогать партнерам во внедрении и использовании решений на базе блокчейн-платформы Vostok. Уже сейчас проект тестируют несколько крупнейших организаций, в том числе и российский Сбербанк. Также идут переговоры об использовании Vostok в Европе, Китае и Юго-Восточной Азии.

«Блокчейн-платформа Vostok объединит технологические наработки и инновации, которые мы протестировали во время создания платформы Waves, с другими технологиями, вроде искусственного интеллекта, больших данных и Интернета вещей», – подчеркнул основатель платформы Waves.

Напомним, что в начале марта сайт платформы на время масштабного обновления. После того, как сайт снова заработал, , что платформа Waves планирует переход на Web 3.0.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.