Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Blockstream выпустила кошелек для пользователей сайдчейна Биткоина Liquid


Blockstream выпустила кошелек для пользователей сайдчейна Биткоина Liquid


13-03-2019, 17:45 криптовалюта » Blockstream выпустила кошелек для пользователей сайдчейна Биткоина Liquid


Blockstream выпустила кошелек для пользователей сайдчейна Биткоина Liquid

Кошелек Liquid Core, который Blockstream описывает как «дружественную альтернативу» для контроля средств L-BTC и выполнения других операций, был анонсирован на Github в понедельник.

«Liquid Core предоставляет трейдерам инструменты для внесения и снятия L-BTC с поддерживающих кошелек бирж, а также позволяет им совершать сделки между собой без посредника», - говорится в сообщении в блоге.

Выпуск кошелька произошел примерно через пять месяцев после того, как Blockstream Liquid Network в октябре 2018 года. Сайдчейн Биткоина Liquid предназначен для ускорения и удешевления транзакций биткоина, а также повышения степени их защиты.

Проект позволяет проводить токенизацию традиционных активов с помощью блокчейна Биткоина, что, как надеются разработчики, повысит привлекательность Биткоина для трейдеров, привыкших взаимодействовать с блокчейном Эфириума.

«(Liquid) в основном интересен для людей, которые торгуют на биржах или осуществляют межбиржевую торговлю, поскольку сайдчейн позволяет им быстрее вносить средства из хранилища и быстро перемещать их по биржам», - резюмировал генеральный директор Blockstream Адам Бэк (Adam Back) на Reddit. «Liquid также прокладывает путь для бирж, не требующих доверия».

В феврале Blockstream тестовый код для подписей Шнорра - изменения кода, которое, вероятно, станет одним из крупнейших . Кроме того, в том же месяце Blockstream инструмент Proof of Reserves для контроля за резервами криптовалютных бирж.

На прошлой неделе мы также рассказывали о новом в сообществе Биткоина, который набирает обороты, благодаря спутнику Blockstream – эксцентричному , анонсированному более года назад, с целью сделать биткоин доступным для людей, не имеющих доступа в интернет.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.