Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Xiaomi Mi 9 с обновлением ПО изменили форму каплевидного выреза


В Xiaomi Mi 9 с обновлением ПО изменили форму каплевидного выреза


4-03-2019, 19:27 Mobile » В Xiaomi Mi 9 с обновлением ПО изменили форму каплевидного выреза


Компания Xiaomi представила обновление операционной системы своего нового смартфона - Xiaomi Mi 9.

В Xiaomi Mi 9 с обновлением ПО изменили форму каплевидного выреза


Что известно?

Новый смартфон Xiaomi, практически сразу после поступления в продажу в Китае, вызвал негативные отзывы потребителей на форумах страны. Покупатели остались недовольны внешним видом небольшого выреза в форме полукруга в верхней части дисплея устройства, в котором скрывается фронтальная камера, и выразили свои упреки в адрес производителя смартфона.

Производитель поспешил исправить недочеты и предложил пользователям решение - обновить прошивку на MIUI 10.2.11.0 2.4 ГБ и дополнить закруглениями черного цвета края полукруглого выреза на дисплее смартфона. Вставки практически незаметны при визуальном осмотре. По внешнему виду изящный вырез в форме капли теперь не будет отличаться от выреза на модели этого же производителя - OnePlus 6T, поступившей в продажу в 2018 году. Кстати, как вы помните, одни из лучших специалистов по ремонту продукции Xiaomi - service-xiaomi.com могут произвести Ремонт Redmi Note 7

Само решение полукруглого выреза на дисплее смартфона, под фронтальную камеру, было воспринято положительно покупателями, поскольку такое решение позволяет максимально использовать площадь дисплея.

Одновременно разработчики решили улучшить впускаемым программным обеспечением функциональные способности камеры смартфона, модуль искусственного интеллекта камеры, а также производительность операционной системы устройства.

Дату выпуска конечной версии обновления прошивки для смартфона изготовители не озвучили на данный момент.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.