Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Платформа Tron готовится к хардфорку 28 февраля


Платформа Tron готовится к хардфорку 28 февраля


25-02-2019, 20:45 криптовалюта » Платформа Tron готовится к хардфорку 28 февраля


Платформа Tron готовится к хардфорку 28 февраля

Как рассказал глава блокчейн-платформы Tron Джастин Сан (Justin Sun), уже до конца месяца на сети Tron состоится хардфорк, который добавит новые функции для институциональных клиентов.

Сама по себе сеть Tron позиционирует себя в качестве конкурента Эфириума. На ее базе также удобно создавать токены и децентрализованные приложения. Благодаря хардфорку на платформе появятся функции, необходимые институциональным клиентам. Например, возможность мультиподписи и функциональность управления аккаунтами.

Также Джастин Сан рассказал о планах добавления токена TRX на платформу BitGo. Правда, случится это лишь в течение полугода.

«Благодаря партнерству с BitGo институциональные инвесторы смогут более уверенно торговать TRX. Совместно с BitTorrent мы создаем новую экономику интернета, быструю, безопасную и эффективную, и нам необходимо работать с другими компаниями для достижения этой цели. С помощью BitGo инвесторы получат самый безопасный кошелек и возможности хранения криптовалют», — подчеркнул Сан.

Отметим, что после покупки компании BitTorrent проект Tron краудсейл токенов BitTorrent (BTT) на платформе Binance Launchpad, который вызвал небывалый ажиотаж и завершился всего за 18 минут. После проведения ICO цена токена более, чем на 800%.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.