Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Grayscale Investments отчиталась об успехах за четвертый квартал 2018 года


Grayscale Investments отчиталась об успехах за четвертый квартал 2018 года


16-02-2019, 22:45 криптовалюта » Grayscale Investments отчиталась об успехах за четвертый квартал 2018 года


Grayscale Investments отчиталась об успехах за четвертый квартал 2018 года

Несмотря на падающий криптовалютный рынок, дочерний фонд Grayscale Investments компании Digital Currency Group продолжает отчитываться об успехах.

Сообщается, что за четвертый квартал прошлого года фонд привлек $30.1 млн. И хотя это значительно меньше результатов четвертого квартала 2017 года, когда фонд получил финансирование на сумму $95.4 млн, даже такой результат весьма показателен.

Минувший год стал лучшим для фонда, который был основан еще в 2013 году – общая сумма, привлеченная фондом в 2018 году, составила $359 млн. Такой результат весьма ожидаем, ведь в начале прошлого года еще не схлынула «криптовалютная лихорадка».

Примечательно, что, по данным фонда, половина средств, полученных в четвертом квартале 2018 года, были привлечены от институциональных инвесторов и большой процент из них составляют пенсионные фонды.

«Инвесторы больше всего любят биткоин и чувствуют себя более уверенно, когда их средства инвестированы именно в этот актив», – рассказал управляющий директор фонда, отметив, что подавляющая часть институциональных инвесторов предпочитает именно первую криптовалюту.

По мнению основателя Digital Currency Group и Grayscale Investments Барри Зильберта (Barry Silbert), в долгосрочной перспективе большинство цифровых токенов .



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.