Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Синий экран будет у всех: Обновления Windows 10 на iCloud вызовут взломы компьютеров


Синий экран будет у всех: Обновления Windows 10 на iCloud вызовут взломы компьютеров


4-02-2019, 22:45 Information technology (IT) » Синий экран будет у всех: Обновления Windows 10 на iCloud вызовут взломы компьютеров


Обновление операционной системы скоро станут автоматическими.

Синий экран будет у всех: Обновления Windows 10 на iCloud вызовут взломы компьютеров


Есть вероятность того, что после синхронизации и запуска iCloud на всех компьютерах с операционной системой Windows 10 придет автоматическое обновление за октябрь 2018 года. Это последняя стабильная версия ОС. Изначально обновление за октябрь 2018 года сломало приложение компании Apple iCloud, в результате чего Microsoft заблокировала обновление для пользователей программы, что грозило бы «синим экраном», то есть поломками в работе системы.
Apple выпустила обновленное хранилище iCloud для Windows 10, которое избавилось от этой конкретной проблемы. Теперь пользователи службы могли бы с радостью перейти на обновление октября 2018 года вручную. Microsoft пишет: «Apple выпустила обновленную версию iCloud для Windows, которая устраняет проблемы совместимости, возникающие при обновлении или синхронизации общих альбомов после обновления до Windows 10. Блок обновления будет удален в середине февраля, после чего этим устройствам будет предлагаться Windows 10 автоматически». К слову сказать, недавно iCloud не раз взламывали и теперь обновления в «облаке» ещё проще будет достать для искушенных пользователей Windows. Поэтому обновления iCloud может вызвать взломы компьютеров. Стоит отметить, что руководство Microsoft стало выпускать обновления, отправляя в iCloud новую версию ОС, после чего пользователи могут скачать его к себе на компьютер. Это полезно в случаях, когда владелец ПК или ноутбука на Windows 10 не хочет тратить память на жёстком диске, а просто скачает лишние пару гигабайт с «облака».
Те, кто использует более старую версию iCloud, должны получить уведомление о необходимости обновления до версии 7.8.1 перед началом перехода на последнюю версию.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.