Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Корыто вместо лопаты: Galaxy S10+ оказался дороже отечественного автомобиля


Корыто вместо лопаты: Galaxy S10+ оказался дороже отечественного автомобиля


1-02-2019, 20:45 Information technology (IT) » Корыто вместо лопаты: Galaxy S10+ оказался дороже отечественного автомобиля


Завышенная стоимость нового гаджета отталкивает потенциальных покупателей.

Корыто вместо лопаты: Galaxy S10+ оказался дороже отечественного автомобиля


Удивительно для потребителя было узнать, во сколько обойдется новенький топовый флагман от компании Samsung - Galaxy S10+. Недавно мало того, что было много утечек информации о наполнении новомодного смартфона, так ещё была сказана приблизительная стоимость смартфона. Сумма варьировалась в районе 1500 евро, что шокирует покупателей такими завышенными оценками. Если говорить по порядку, то телефон имеет основную 18-ти мегапиксельную камеру и фронтальную 10-ти мегапиксельную. За что полюбили смартфон, так это за основную память на выбор в 64, 256 или вместо этих вариантов - 512 ГБ.
Корыто вместо лопаты: Galaxy S10+ оказался дороже отечественного автомобиля


К слову сказать, 1500 евро составляют примерно 112-113 тысяч рублей, и, естественно, у неискушенного покупателя возникает вопрос, куда можно более рационально потратить деньги. Однозначно, можно потратить эти же деньги на любую марку отечественного автомобиля. Для сравнения, на сайтах можно найти машины стоимостью в 75 тысяч и даже меньше. Может быть кто-то и станет продавать своё излюбленное «корыто», чтобы купить себе новый флагманский телефон-лопату, который буквально через месяц может стать «старым», как это случилось с Samsung Galaxy S9.
Однако, хоть смартфон и оказался дороже отечественных марок автомобиля, в нём есть свои преимущества, которые выделяют особые ценители качества. Таковыми являются, например, специальный дизайн модели, отличный от многих китайских телефонов, неплохая камера, хороший аккумулятор и более качественное наполнение.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.