Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » TokenSoft запускает сервис холодного хранения для цифровых ценных бумаг


TokenSoft запускает сервис холодного хранения для цифровых ценных бумаг


30-01-2019, 14:45 криптовалюта » TokenSoft запускает сервис холодного хранения для цифровых ценных бумаг


TokenSoft запускает сервис холодного хранения для цифровых ценных бумаг

Компания TokenSoft, которая также другим организациям осуществлять продажи токенов в соответствии с законом, запустила бета-версию кошелька для всех своих существующих и будущих клиентов. Продукт под названием Knox позволяет предприятиям поддерживать собственные кастодиальные системы с мультиподписями для различных криптовалют, а также для цифровых ценных бумаг.

«Сервис обеспечивает высочайший уровень безопасности, когда речь идет о хранении цифровых ценных бумаг, являющихся новым продуктом для рынка», – сказал соучредитель TokenSoft Мейсон Борд (Mason Bord). «Индустрия цифровых активов подходила для хранения монет в течение последних нескольких лет, но цифровые ценные бумаги – новое явление».

Цифровые ценные бумаги отличаются от криптовалют тем, что они, как правило, менее децентрализованы и имеют встроенные ограничения для трейдеров, в то время как цифровые активы не страдают от таких ограничений. Кроме того, цифровые ценные бумаги могут быть токенами, обеспеченными активами и представляющими капитал, долговое обязательство или недвижимость. Борд назвал кошелек Knox «первым депозитарным решением для цифровых ценных бумаг». Он также добавил:

«Я думаю, что это ключевой элемент инфраструктуры, который отрасль до сих пор игнорировала, и он необходим для обслуживания цифровых ценных бумаг».

Кошелек Knox может содержать любые токены ERC-20, ERC-1404, DS-20, ST-20 или Harbour. Он также будет поддерживать биткоин и эфир, хотя Борд подчеркнул, что основное внимание будет уделяться цифровым ценным бумагам, а не криптовалютам. Тем не менее, такие ценные бумаги могут быть созданы на базе платформ Ethereum, Stellar, R3 или Hyperledger.

«Мы часто слышим, что им очень легко пользоваться, и инвесторам хотелось бы, чтобы они могли так же управлять своими биткоинами. Именно поэтому мы поддержали дополнительные цифровые активы, хотя это не основная задача нашего продукта», – сказал он.

В кошелек включены различные функции безопасности, такие как автономное холодное хранение, возможность для нескольких владельцев авторизовать или выполнять транзакции, а также криптографическая аутентификация.

Кошелек Knox был разработан в 2017 году, и хотя некоторые клиенты имели к нему доступ в течение последнего года, теперь он предназначен для всех клиентов, несмотря на то, что сервис продолжает работать в бета-версии. Кошелек будет доступен для широкой публики в ближайшие месяцы, однако сроки выпуска альфа-версии продукта пока неизвестны.

Напомним, что в сентябре платформа TokenSoft поддержку проектов на базе Stellar, а в середине прошлого месяца в компанию Nomics, занимающуюся обработкой статистической информации о криптовалютах.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.