Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » ICE и Blockstream запускают информационный сервис Crypto Feed для инвесторов в криптовалюты


ICE и Blockstream запускают информационный сервис Crypto Feed для инвесторов в криптовалюты


29-01-2019, 14:45 криптовалюта » ICE и Blockstream запускают информационный сервис Crypto Feed для инвесторов в криптовалюты


ICE и Blockstream запускают информационный сервис Crypto Feed для инвесторов в криптовалюты

Компания Intercontinental Exchange (ICE) заключила партнерское соглашение с блокчейн-компанией Blockstream для запуска информационного продукта Cryptocurrency Data Feed. Intercontinental Exchange - международная компания, которая владеет и управляет 23 биржевыми площадками по всему миру, включая Нью-Йоркскую фондовую биржу (NYSE).

Согласно анонсу, новый сервис криптовалютных данных ICE позволяет получать информацию о котировках криптовалют в режиме реального времени и исторические данные более чем для 60 криптовалют с основных торговых рынков и бирж по всему миру. Компания Blockstream представила продукт под названием Crypto Feed V3 в своем Твиттере, утверждая, что обновленный сервис теперь включает в себя более 30 бирж и более 400 торговых пар.

Цель партнерства - предоставить глобальным инвесторам комплексный инструмент для мониторинга данных по наиболее активно и широко торгуемым криптовалютам. Cryptocurrency Data Feed включает в себя ряд криптовалютных сервисов мониторинга, таких как ценообразование, исторические данные и подробный анализ рынка по цене и по месту нахождения компании, а также круглосуточный обзор рынка, включая рассчитанный накопленный объем, объем по средневзвешенной цене (VWAP) и другие факторы.

Кроме того, новая услуга поддерживается инструментом Secure Financial Transaction Infrastructure (SFTI) ICE, который устраняет простои для инвесторов и рассылает немедленные уведомления в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Летом 2018 года ICE о планах по созданию глобальной экосистемы Bakkt для операций с криптовалютами, а в конце прошлого года стало известно, что Bakkt получить одобрение CFTC в начале 2019 года. В этом месяце Bakkt некоторые особенности торговли ETF на биткоин, а также о найме сотрудников.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.