Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Приглашение HMD Global на MWC 2019 обещает Nokia 9 PureView и Nokia 6.2


Приглашение HMD Global на MWC 2019 обещает Nokia 9 PureView и Nokia 6.2


28-01-2019, 06:45 Information technology (IT) » Приглашение HMD Global на MWC 2019 обещает Nokia 9 PureView и Nokia 6.2


Приглашение HMD Global на MWC дразнит смартфоном Nokia 9 PureView и загадочным телефоном с перфорированным дисплеем.

Приглашение HMD Global на MWC 2019 обещает Nokia 9 PureView и Nokia 6.2


HMD Global начала дразнить своим Nokia 9 PureView, а также неизвестным смартфоном с экраном с отверстием в Китае. Тизеры появились на Baidu (через Android Pure), и они утверждают, что новые телефоны будут официально представлены на MWC 2019 24 февраля в Барселоне, Испания.
Директор по продукту HMD Global Юхо Сарвикас уже объявил в Twitter дату запуска 24 января, но он не подтвердил окончательно, какие продукты мы увидим на этом мероприятии. Согласно циркулирующим слухам, новинками финской компании официально станут Nokia 9 PureView, имеющий пять камер на задней панели, и Nokia 6.2, который будет оснащен перфорированным экраном.
Ожидается, что смартфон Nokia 9 PureView будет оснащен пятикамерным модулем, сертифицированным Zeiss. Телефон может иметь процессор Snapdragon 845 в сочетании с оперативной памятью в 6 ГБ и встроенной памятью на 128 ГБ. Также считается, что в Nokia 9 будет установлен сканер отпечатков пальцев в 5,99-дюймовом QHD+ экране.
Второй телефон носит название Nokia 6.2. Скорее всего, это будет первый в истории телефон с перфорацией, и тизер придает ему вес. Согласно слухам, Nokia 6.2 будет оснащен 6,2-дюймовым дисплеем. Телефон может иметь процессор Qualcomm Snapdragon 632 и оперативную память 4 ГБ / 6 ГБ.
Приглашение HMD Global на MWC 2019 обещает Nokia 9 PureView и Nokia 6.2


Помимо этих двух телефонов, недавняя утечка от  Tiger Mobiles также предполагает, что HMD Global может также показать смартфон начального уровня с 1 ГБ оперативной памяти, называющийся Nokia 1 Plus. Утечка спецификации предполагает, что телефон станет преемником оригинального смартфона Nokia 1 Android Go.
Выставка MWC стартует в Барселоне 25 февраля и будет проходить до 28 февраля.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.