Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа Bitstamp объявила о сотрудничестве с швейцарским банком и брокером Dukascopy


Биржа Bitstamp объявила о сотрудничестве с швейцарским банком и брокером Dukascopy


27-01-2019, 22:45 криптовалюта » Биржа Bitstamp объявила о сотрудничестве с швейцарским банком и брокером Dukascopy


Биржа Bitstamp объявила о сотрудничестве с швейцарским банком и брокером Dukascopy

Криптовалютная биржа Bitstamp объявила о сотрудничестве с ориентированным на валютные рынки швейцарским банком и брокером Dukascopy, который в прошлом уже заявлял о том, что будет активнее работать в сфере цифровых активов и пообещал представить набор инструментов для работы с криптовалютами. Некоторые из них в настоящее время проходят этап тестирования.

Благодаря сотрудничеству с Bitstamp, лицензированной в качестве регулируемого финансового учреждения в Люксембурге, клиенты Dukascopy смогут купить биткоины за доллары точно так же, как и любую другую валюту на платформе. В отличие от большинства традиционных брокеров, работающих с производными инструментами, приобретенную клиентами Dukascopy криптовалюту можно будет вывести на собственные кошельки.

Представители Bitstamp заявили, что сотрудничество поможет сократить разрыв между сферой криптовалют и миром традиционных финансов.

В июне прошлого Dukascopy начал предоставлять компаниями, связанным с криптовалютами, возможность открывать счета для занятия бизнесом. Кроме того, банк разрабатывает собственную криптовалюту под названием Dukascoin и намерен провести ICO в начале марта текущего года. В декабре прошлого года Управление по надзору за операциями финансового рынка Швейцарии (FINMA) формально одобрило запуск ICO сообщив, что Dukascoin отвечает всем регуляторным требованиям.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.