Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Cargill объявил о разработке решения на базе Hyperledger Grid


Cargill объявил о разработке решения на базе Hyperledger Grid


26-01-2019, 20:45 криптовалюта » Cargill объявил о разработке решения на базе Hyperledger Grid


Cargill объявил о разработке решения на базе Hyperledger Grid

Американский аграрный гигант Cargill – крупнейшая частная компания США с доходом в $114,7 млрд – объявил о том, что бросил свои инженерные ресурсы на разработку решения на базе Hyperledger Grid.

Представители компании не озвучили детали и суммы, инвестированные в разработку новой платформы, однако подчеркнули, что использование Hyperledger Grid позволит «ускорить разработку блокчейн-платформ и других цифровых решений для поддержки глобальных цепочек поставок в области продуктов питания и агрокультур».

Hyperledger Grid предоставляет набор инструментов, которые помогут решить проблемы, появляющиеся в аграрной индустрии, такие, как отслеживаемость цепочек поставок и безопасность продуктов питания для потребителей, а также позволяет обеспечить расчетную платформу между участниками сделки.

Фреймворк Grid был совсем недавно. Он предназначен для разработки решений с использованием технологии распределенного реестра для экосистемы цепочек поставок. Разработчики отметили, что Grid – это не блокчейн или приложение, а целая экосистема технологий, фреймворков и библиотек, созданная для облегчения разработки и возможности выбора наиболее подходящего решения под определенную задачу.

Напомним, что ранее Cargill и другие крупные аграрные компании планировали технологию блокчейна и разработки в области искусственного интеллекта для глобальной продажи зерна.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.