Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлен смартфон MOQI для геймеров, напоминающий портативную консоль


Представлен смартфон MOQI для геймеров, напоминающий портативную консоль


16-01-2019, 06:45 Information technology (IT) » Представлен смартфон MOQI для геймеров, напоминающий портативную консоль


Этот девайс получил аккумулятор на 6000 мАч, а также множество других полезных для игроков функций. Вполне возможно, что производитель сумел их заинтересовать.

Представлен смартфон MOQI для геймеров, напоминающий портативную консоль


Представлен смартфон MOQI для геймеров, более напоминающий портативную консоль. Это явствует сразу, после того, как взглянуть на его внешний вид.
Помимо того, согласно анонсу, этот необычный гаджет получит стереодинамики, особый механизм по охлаждению и клавиши для того, чтобы регулировать игровые опции.
Известно, что смартфон получит от производителей Qualcomm Snapdragon 710. Его операционка составит 6 Гб, которая может быть расширена до показателя в 64. В качестве ОС для устройства выбрана Android 8.1.
К этому необычному смартфону возможно присоединение компьютерной мыши или же клавиатуры. В целом, он своим внешним видом очень схож с консолью PS Vita.
Представители разработчика уже сообщили, что благодаря одному заряду батареи, их эксклюзивная техника может продемонстрировать беспрерывную автономную работу на протяжении 6,5 часов.
Продажи этого устройства стартуют лишь в начале марта. Однако, оформление предзаказа возможно уже сейчас. Это обойдётся в 400 долларов.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.