Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » FSA Японии опровергло информацию о рассмотрении ETF на основе криптовалют


FSA Японии опровергло информацию о рассмотрении ETF на основе криптовалют


10-01-2019, 06:45 криптовалюта » FSA Японии опровергло информацию о рассмотрении ETF на основе криптовалют


FSA Японии опровергло информацию о рассмотрении ETF на основе криптовалют

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) заявило, что на данный момент не занимается рассмотрением возможности одобрения ETF на биткоин.

Несколько дней назад мы , что хотя FSA до сих пор не одобрило выпуск криптовалютных деривативов, так как по мнению Агентства данный инструмент слишком спекулятивен, регулятор может вынести положительное решение по ETF на биткоин.

Однако представитель ведомства заявил, что «в настоящее время они не рассматривают возможности одобрения ETF, основанного на криптовалютных активах». Он добавил, что ему неизвестно, кто мог распространить подобную информацию.

В октябре прошлого года FSA создание саморегулируемой ассоциации японских криптовалютных бирж, которая получила возможность издавать официальные правила для участников криптовалютного рынка.

Месяц назад FSA сменило юридический статус криптовалют на «цифровые активы», чтобы не создавать у потребителей представления о том, что они являются полноценным платежным средством.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.