Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ontology совместно с TEEX запустят частные смарт-контракты


Ontology совместно с TEEX запустят частные смарт-контракты


5-01-2019, 17:45 криптовалюта » Ontology совместно с TEEX запустят частные смарт-контракты


Ontology совместно с TEEX запустят частные смарт-контракты

Высокопроизводительный мультичейновый проект Ontology объявил о партнерстве с сингапурской компанией TEEX с целью создания частных смарт-контрактов. Сообщается, что данное сотрудничество должно ускорить разработку «безопасных решений для хранения закрытых ключей клиентов».

Представители компании сообщили, что с этой целью планируется использовать «Доверенное окружение исполнения кода» (TEE) – «черный ящик» в чипах компьютера, который изолирует исполняемый код и закрывает доступ к данным для сторонних приложений и операционных систем. Соответственно, приложения с критически важными данными нужно размещать в TEE.

Технология также имеет «функции удаленной верификации», которые позволяют администратору системы видеть действия пользователей, выходящие за пределы стандартного использования системы.

Для исполнения частных смарт-контрактов в блокчейн Ontology будет внедрена технология второго уровня. Пользователи сети смогут записывать и выпускать смарт-контракты, которые будут оставаться безопасными. Помимо этого, технологию TEE для хранения пользовательских закрытых ключей получат также клиенты кошельков Ontology – это защитит их от утечки данных, а также сохранит цифровые активы пользователей в безопасности.

«Ontology работает над технологиями публичных сетей, а разработчики TEEX сфокусировались на создании частных и безопасных решений. Сотрудничество между компаниями позволит создать первый в мире высокопроизводительный блокчейн с безопасными вычислениями. Это создаст базу для использования блокчейна в областях искусственного интеллекта, биомедицины и финансов», – заявил сооснователь TEEX Райан Ю (Ryan Yu).

Ранее проект Ontology исследовательскую инициативу Ontology Research Institute, в рамках которой будет вестись работа с базовыми элементами технологии блокчейна, поиск вариантов для применения развивающихся технологий, а также оказание положительного влияния на развитие отрасли в целом.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.