Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Криптовалютная биржа Kraken добавит возможность маржинальной торговли для BCH и XRP


Криптовалютная биржа Kraken добавит возможность маржинальной торговли для BCH и XRP


30-12-2018, 00:10 криптовалюта » Криптовалютная биржа Kraken добавит возможность маржинальной торговли для BCH и XRP


Криптовалютная биржа Kraken добавит возможность маржинальной торговли для BCH и XRP

Популярная криптовалютная биржа Kraken добавит возможность маржинальной торговли для криптовалют BCH и XRP. Об этом биржа заявила в своем блоге в субботу, отметив, что вышеуказанные активы будут торговаться в паре с биткоином, долларом и евро.

Kraken предоставляет относительно скромное плечо для клиентов, которые желают максимизировать свою прибыль, используя заемные средства. В парах с BCH можно будет взять максимум x3, а в парах с XRP – x5.

Также присутствуют лимиты займов, которые зависят от уровня верификации. Для первого уровня будут доступны 1 BCH и 5000 XRP, для второго – 5 BCH и 25 000 XRP, для третьего – 50 BCH и 250 000 XRP, а для четвертого – 500 BCH и 2 500 000 XRP.

Комиссия за открытие маржи составляет 0.02%, а за продление срока сделки на 4 часа будет взиматься еще 0.02%.

Таким образом, теперь на платформе Kraken для маржинальной торговли будет доступно восемь криптовалют – ранее можно было открыть сделку с плечом в парах с биткоином, эфиром, Ethereum Classic, Augur, Monero и Tether.

Отметим, что в ноябре Kraken начала поддерживать Bech32-адреса для биткоина и QTUM, в связи с чем пользователям стали доступны все преимущества технологии SegWit.

Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.