Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты рассказали, как перенести данные со старого Android на новый смартфон


Эксперты рассказали, как перенести данные со старого Android на новый смартфон


26-12-2018, 22:45 Information technology (IT) » Эксперты рассказали, как перенести данные со старого Android на новый смартфон


За считанные секунды можно перенести основную информацию со старого гаджета на новый, не прикладывая особых усилий и стараний.

Эксперты рассказали, как перенести данные со старого Android на новый смартфон


В настоящее время мобильный смартфон – главный, незаменимый девайс для каждого человека, ведь если раньше этот агрегат создавался для совершения стандартных телефонных разговоров и обмена смс-сообщениями, то теперь он превратился в настоящее многофункциональное устройство, которое заменяет множество девайсов, и хранит всю важную информацию пользователя. Какой бы ни приобрел смартфон пользователь, со временем все они «изнашиваются», и возникает необходимость заменить гаджет на более новый, современный и продвинутый.
Для многих обывателей данный процесс сродни катастрофе, ведь возникает необходимость перенести на новенький гаджет всю важную информацию - в противном случае она теряется. Эта задача порой доставляет много хлопот и занимает значительную часть времени, однако эксперты рассказали, как перенести данные со старого Android на новый смартфон быстро и легко. В этом поможет простое резервное копирование.
Для того, чтобы сохранить данные на Android, необходимо на старом смартфоне в меню «Настройки» выбрать пункт «Резервное копирование», и там активировать функцию «Загружать на Google Диск», или «Архивация данных» на определенном аккаунте. Далее необходимо восстановить эту информацию на новом гаджете. Для этого следует просто авторизовать старый аккаунт Google, и автоматическая синхронизация восстановит данные с прошлого устройства. Таким образом можно сохранить данные приложений, журналы звонков, контакты, настройки устройства, фото и видео, SMS-сообщения, обои, настройки Gmail, сети Wi-Fi и пароли к ним, дату и время, настройки языка и способ ввода.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.