Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung будет получать сканеры отпечатков пальцев для Galaxy S10 от двух поставщиков


Samsung будет получать сканеры отпечатков пальцев для Galaxy S10 от двух поставщиков


29-11-2018, 14:45 Information technology (IT) » Samsung будет получать сканеры отпечатков пальцев для Galaxy S10 от двух поставщиков


Samsung Galaxy S10 будет использовать встроенные датчики отпечатков пальцев от двух разных поставщиков, утверждает новый отчет.

Samsung будет получать сканеры отпечатков пальцев для Galaxy S10 от двух поставщиков


 Samsung Galaxy S10 ожидается в феврале 2019 года на Mobile World Congress (MWC) в Барселоне, и компания, скорее всего, представит три варианта телефона. Galaxy S10 будет иметь встроенный сканер отпечатков пальцев, как сообщалось ранее. В новом докладе говорится, что Samsung будет полагаться на двух поставщиков этого оборудования.
Согласно DigiTimes, тайваньская компания General Interface Solution (GIS) и O-film Tech из Китая получат заказы на ультразвуковые датчики отпечатков пальцев от Samsung Electronics. В отчете приводятся источники для этой отрасли, и говорится, что, поскольку телефон представят на MWC, «ожидается, что заказы на флагманские модели стартуют в январе».
Samsung Galaxy S10 будет иметь 5,8-дюймовый и 6,4-дюймовый варианты с OLED-дисплеями и может представить обновленный дизайн. Третий вариант будет более доступным по сравнению с двумя другими, и не будет иметь двойного изогнутого дисплея, как это принято на флагманских устройствах Samsung. Вариант high-end или Galaxy S10 Plus, скорее всего, будет оснащен поддержкой 5G.
Глава мобильного подразделения Samsung Koh сказал, что серия Galaxy S10 также отметит изменение дизайна. Блумберг сообщает, что Samsung представит три камеры на Galaxy S10, а передняя камера будет выглядывать из экрана.
Утечки также показывают, что Samsung представит дисплей Infinity O на Galaxy S10. Он будет без рамок от края до края. В дисплее будет отверстие для передней камеры. Серия Samsung Galaxy A8s будет первой для устройств с таким дисплеем. 
Новая серия Galaxy S10 также будет оснащена пользовательским интерфейсом, который недавно продемонстрировал Samsung на конференции разработчиков. Пользовательский интерфейс будет основан на AndroidPie.
Еще один отчет в Wall Street Journal говорит, что флагман Samsung Galaxy S10 имеет кодовое название «Beyond X» и будет оснащен массивным 6,7-дюймовым дисплеем, что делает его больше, чем Galaxy Note 9. Издание также сообщает, что телефон будет иметь комплект из шести камер, с четырьмя сзади и двумя спереди. Ожидается, что телефон поступит в двух вариантах процессоров: Exynos 9820 от Samsung и Qualcomm Snapdragon 855.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.