Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung Galaxy S10 может поставляться с керамической задней панелью


Samsung Galaxy S10 может поставляться с керамической задней панелью


23-11-2018, 06:45 Information technology (IT) » Samsung Galaxy S10 может поставляться с керамической задней панелью


Модель высшего класса Galaxy S10 от Samsung может быть доступна с керамической задней панелью и в черном и белом цветах.

Samsung Galaxy S10 может поставляться с керамической задней панелью


Согласно заявлению SamMobile, Samsung Galaxy S10 может иметь керамическую заднюю крышку. В докладе говорится, что модель премиум-класса будет доступна в черно-белых цветовых вариантах. Galaxy S10 ознаменует 10-ю годовщину флагманской серии Samsung и, как ожидается, будет запущена в четырех вариантах.
Такое исполнение сделает премиум-модель Galaxy S10 очень прочной, поскольку керамика, как известно, царапается только алмазом и сапфиром. Это добавляет недавний отчет Wall Street Journal, в котором утверждается, что high-end Galaxy S10 будет иметь 6,7-дюймовый дисплей.
По слухам, телефон с номером модели SM-G975FC может включать в себя в общей сложности шесть камер, четыре сзади и две спереди, а также иметь поддержку 5G. Ожидается, что этот вариант поступит через несколько недель после других моделей Galaxy S10.
В отчете SamMobile также говорится, что Samsung может планировать еще три варианта серии Galaxy S10. В то время как базовый вариант модели может иметь 5,7-дюймовый дисплей и одну заднюю камеру, другие два варианта ожидаются с градиентными цветами. Эти устройства серии S10 могут включать в себя двойные и тройные задние камеры соответственно.
Один из недавних слухов о серии Galaxy S10, о котором сообщает ET News вЮжной Корее, указывает, что Samsung может планировать запуск базового варианта с плоским дисплеем. Ожидается, что он будет запущен как модель «Lite», которая может содержать дисплей Infinity-O.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.