Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Дождались: В Twitter появится новая полезная функция


Дождались: В Twitter появится новая полезная функция


12-11-2018, 17:45 Information technology (IT) » Дождались: В Twitter появится новая полезная функция


Джек Дорси больше двух лет обещает блогерам подарить возможность исправлять недочеты в их твитах, и наконец реализовал просьбы всех пользователей, передает The Next Web.

Дождались: В Twitter появится новая полезная функция


Создатель Twitter Джек Дорси на конференции в Нью-Дели сообщил, что в соцсети скоро появится новая полезная функция, о введении которой давно просили пользователи, крупные бренды и известные личности - возможность редактирования твитов. Пользователи сервиса микроблогов наконец дождались, ведь самая ожидаемая и просимая среди них функция воплотится в жизнь и позволит просто и легко исправить все опечатки и недочеты в их опубликованных сообщениях. Тем не менее, чтобы у авторов микроблогов не было возможности подтасовать факты, а известные персоны и общественники не смогли отказаться или значительно откорректировать свои заявления, такая возможность будет доступна ограниченный период времени после публикации.
Дорси впервые анонсировал данную функцию в 2016 году, однако до внедрения кнопки редактирования на странички блогеров дело так и не дошло.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.