Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Кнопочный телефон Xiaomi ZMI Travel Assistant Z1 навеивает ностальгию


Кнопочный телефон Xiaomi ZMI Travel Assistant Z1 навеивает ностальгию


9-11-2018, 09:45 Information technology (IT) » Кнопочный телефон Xiaomi ZMI Travel Assistant Z1 навеивает ностальгию


Поклонники классических моделей телефонов теперь могут воспользоваться кнопочной моделью, которая имеет большие возможности. Несмотря на свою простоту, Xiaomi ZMI Travel Assistant Z1 может не только работать переводчиком, но и заниматься поиском данных.

Кнопочный телефон Xiaomi ZMI Travel Assistant Z1 навеивает ностальгию

Не все люди отдают предпочтение новомодным смартфонам, которые заполонили рынок. Большинство людей старшего возраста ностальгируют по кнопочным моделям, которые были для них более понятны и удобны. Сориентировалась на такие требования потребителя компания Xiaomi, выпустив на рынок модель Xiaomi ZMI Travel Assistant Z1. Разработчики довольно сильно осовременили ее, предоставив большое количество возможностей.
Так, телефон может работать в качестве переводчика с китайского на 16 наиболее распространенных языков. Любители чтения могут воспользоваться базой из 14 миллиона книг, которая встроена в гаджет. Модель оборудована слотами для двух сим-карт, телефон поддерживает 4G, а кроме этого может стать точкой доступа Wi-Fi или USB-модемом, к которому можно подключить до десятка различных устройств. Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мА·ч, чего хватит на очень долгое время, экран 2,8 дюйма, слот карты памяти и порт USB Type-С, а ещё в нем есть GPS.
Стоимость такого телефона составляет 499 юаней, что эквивалентно примерно 4800 рублям. Создатели уверенны, что кнопочный телефон Xiaomi ZMI Travel Assistant Z1 навеивает ностальгию и станет популярным среди пользователей старшего поколения.
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.