Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфоны Xiaomi получили финальную версию прошивки MIUI 10


Смартфоны Xiaomi получили финальную версию прошивки MIUI 10


5-09-2018, 22:45 Information technology (IT) » Смартфоны Xiaomi получили финальную версию прошивки MIUI 10


Xiaomi действительно хорошая китайская компания, которая может гордиться своей продукцией.

Смартфоны Xiaomi получили финальную версию прошивки MIUI 10


В среду, 5 сентября компания выпустила финальную версию прошивки MIUI 10 для серии из шести своих смартфонов. Основана прошивка на Android 8.1 Oreo. Установить новую версию ПО можно уже прямо сейчас.
Новую версию MIUI получили такие смартфоны: Mi 8, Mi 8 Explorer Edition, RedMi 6 Pro, Mi Note 2, Mi 6X, Mi Mix 2S. Владельцам смартфонов из этого списка сильно повезло, ведь они первыми могут испытать новейшую прошивку от Xiaomi.
Стабильная версия MIUI 10 пока доступна только на территори Китая, но в будущем будет совершенствоваться и вскоре выйдет международная версия финальной прошивки для всех устройств.
Главное преимущество новой прошивки заключается в интерфейсе, который будет отлично подходить смартфонам с 18:9 дисплеями. При этом разработчики, как и во всех новых версиях ПО оптимизировали его работу, что позволило повысить скорость работы смартфона.
Напомним, что ранее китайская компания выпустила в продажу новый кевларовый смартфон Xiaomi Pocophone F1, также Xiaomi создала свой освежитель воздуха для автомобилей, который отличается тем, что пользователь может сам настраивать его работу.
Денис Вафик







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.