Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый планшет Samsung Galaxy View 2 получит 17-дюймовый экран


Новый планшет Samsung Galaxy View 2 получит 17-дюймовый экран


21-08-2018, 22:45 Information technology (IT) » Новый планшет Samsung Galaxy View 2 получит 17-дюймовый экран


По сравнению с предыдущей версией, экран устройства немного уменьшился.

Новый планшет Samsung Galaxy View 2 получит 17-дюймовый экран

Новый планшет компании Samsung Galaxy View 2 получит 17-дюймовый экран. С огромным экраном пользователи смогут смотреть любимые фильмы и интересные видео в высоком разрешении и при этом сумеют максимально, насколько это возможно на данном устройстве, рассмотреть детали. 
Стало известно, что девайс будет оснащен портом USB-C, немного видоизмененную конструкцию, которая будет позволять использовать девайс как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, особую платформу Exynos и экран Full HD. Также в оснащение войдёт 3 ГБ оперативной памяти и слот microSD. Стилус в данной комплектации не идет, как и, видимо, не будет режима DeX, что весьма необычно. В качестве операционной системы будет использоваться Android Oreo.
Предыдущая версия Galaxy View имела 18-дюймовый экран, также она имела 2 ГБ оперативной и 32 Гб встроенной памяти. У планшета были немного иные характеристики, но весьма актуальные для того времени. Потому эксперты практически не сравнивают эти две модели, ведь разница между ними на данный момент обусловлена именно временем выпуска.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.