Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «МТС» предложил самый выгодный в России тариф за 6 рублей


«МТС» предложил самый выгодный в России тариф за 6 рублей


11-08-2018, 06:45 Information technology (IT) » «МТС» предложил самый выгодный в России тариф за 6 рублей


Конкуренция отечественных телекоммуникационных компаний, позволяет пользователям выбирать лучших среди лучших. При этом, ценовая политика имеет первостепенное значение.

«МТС» предложил самый выгодный в России тариф за 6 рублей

Сотовый оператор «МТС» предложил самый выгодный в России тариф за 6 рублей, что уже за несколько дней позволило увеличить количество абонентов до 80 миллионов человек. По мнению экспертов, такая сумма вносимая за день, позволяет клиентам экономить значительные средства в долгосрочной перспективе. Например, за три пакета услуг, включающих 20 ГБ интернета, 500 текстовых сообщений и 500 минут разговоров, пользователь заплатит в месяц всего 180 рублей.
На этом популярный сотовый оператор не остановился. На все номера «МТС» действуют безлимитные звонки из всех российских регионов. Новый тариф «Smart» пока уникален по своей выгодности. Эксперты считают, что стратегия «МТС» в условиях расширяющегося рынка сотовых услуг, полностью себя оправдывает. Особенно если учесть, что этот оператор первым занял нишу «бюджетных» тарифов.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.