Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Находчивые предприниматели»: Apple больше не будет класть с iPhone переходник


«Находчивые предприниматели»: Apple больше не будет класть с iPhone переходник


4-08-2018, 06:45 Information technology (IT) » «Находчивые предприниматели»: Apple больше не будет класть с iPhone переходник


Компания решила перейти на «беспроводное» пользование наушниками.

«Находчивые предприниматели»: Apple больше не будет класть с iPhone переходник

Пользователи устройств от Apple говорят, что в компании работают сплошные «находчивые предприниматели». Дело в том, что производитель больше не будет класть с iPhone переходник для наушников Lightning на 3,5 мм разъем.
Казалось бы, такое решение могло автоматически означать прекращение выпуска адаптера, но нет – его можно будет купить в фирменном магазине по цене 800 рублей. Такое решение, по словам представителя компании Cirrus Logic, выпускающей продукт, помогло компании сэкономить немалое количество финансовых средств.
У Apple другое мнение по этому поводу. Компания неоднократно говорила о своих намерениях перейти на «беспроводное будущее». Инсайдеры утверждают, что и в новых iPad пользователи также не найдут переходника.
Первым iPhone без гнезда для наушников стал iPhone 7 2016 года. После релиза данного продукта практически сразу были выпущены беспроводные наушники AirPods.
Недавно сообщалось, что компания Huawei выпустила беспроводные наушники, которые могут стать прямым конкурентам AirPods – FreeBuds. В России они будут продаваться по цене 10 тысяч рублей, что на несколько тысяч дешевле от их звездного конкурента.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.