Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты: Искусственный интеллект может бороться с еще несуществующим вредоносным ПО


Эксперты: Искусственный интеллект может бороться с еще несуществующим вредоносным ПО


3-08-2018, 14:45 Information technology (IT) » Эксперты: Искусственный интеллект может бороться с еще несуществующим вредоносным ПО


Вредоносные программы являются серьезной угрозой в современном мире, так как подрывают безопасность пользователей, как финансовую, так и конфиденциальную. Специалисты считают, что бороться с подобными вещами стоит до их появления.

Эксперты: Искусственный интеллект может бороться с еще несуществующим вредоносным ПО


 Антивирусы не справляются с потоком вредоносных программ и вирусов, так как ежедневно их появляется огромное количество. Эксперты из компании Cylance считают, что бороться с проблемами можно только одним способом. Для того, чтобы обезопасить пользователей сейчас, необходимо создать программы, способные устранять даже несуществующие вирусы.
Специалисты полагают, что это возможно благодаря искусственному интеллекту. Современные методы машинного обучения позволяют разработать такую программу, которая сможет распознавать вредоносное ПО сразу после того, как будет сталкиваться с ними. Это позволит успешно бороться с вирусами, не ожидая обновления антивирусов, а также повысит уровень защиты от еще несуществующих угроз.
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.