Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Vivo представила смартфон с эффектом рубина


Компания Vivo представила смартфон с эффектом рубина


6-07-2018, 20:45 Information technology (IT) » Компания Vivo представила смартфон с эффектом рубина


Vivo NEX Ruby Red – новый флагман компании, который удивляет покупателей своим необычным внешним видом.  Именно в данной модели смогли добиться эффекта , как при переливании рубина.

Компания Vivo представила смартфон с эффектом рубина


В процессе создания этого дизайна была использована эксклюзивная технология, благодаря которой «эффект рубина» будет представлен даже на сканере отпечатка пальца. Впервые компания также отказалась и от рамок - это решение тоже придало устройству стиля.
Но покупатель сможет приобрести не только один лишь дизайн. Смартфон также может похвастаться флагманскими характеристиками: процессор Snapdragon 845 вместе с ядром Adreno 630.
Оперативной памяти представлено 8 ГБ, а встроенного хранилища – 256 ГБ. Основная камера представлена 12 МП камерой с диафрагмой f/1.8 и стабилизацией оптического изображения, а также фронтальной камерой на 5 МП с апертурой f/2.4.
Таким образом, компания смогла удивить не только стильным и красивым корпусом, но и хорошими техническими показателями. Данный гаджет можно приобрести на официальном сайте компании.
Никита Сенюков







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.