Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Группа «Ночной контакт» устроила виртуальный выпускной для сегодняшних выпускников


Группа «Ночной контакт» устроила виртуальный выпускной для сегодняшних выпускников


23-06-2018, 20:45 Information technology (IT) » Группа «Ночной контакт» устроила виртуальный выпускной для сегодняшних выпускников


Все действо будет проходить в прямом эфире в популярной социальной сети «ВКонтакте».

Группа «Ночной контакт» устроила виртуальный выпускной для сегодняшних выпускников

Виртуальный концерт с участием приличного количества звезд российского шоу-бизнеса устроила группа «Ночной контакт». На интернет – выпускной приглашены ведущими блогеры Евгений Кулик и Анна Михеева. Также придут на шоу и певица Ханна, финалисты программы «Песни на ТНТ» НАZИМА, Terry и DanyMus, известный репер и блогер Big Russian Boss, GAZIROVKA и другие. Также у любого зрителя появилась возможность увидеть все своими глазами. Концерт состоит не только из выступлений звезд, но и конкурсов для сегодняшних выпускников. Например, выберут «Мистера» и «Мисс» 2018 года, также «В контакте с учителями». Зрители могут увидеть прямые включения с разных точек России.
Никто не призывает в день одного из главных и запоминающихся праздников в жизни смотреть его онлайн, но все же это интересное мероприятие для молодежи, тем более с их кумирами.
Anastazy







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.