Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В «Одноклассниках» открыли библиотеку аудиокниг


В «Одноклассниках» открыли библиотеку аудиокниг


16-06-2018, 06:45 Information technology (IT) » В «Одноклассниках» открыли библиотеку аудиокниг


Сотни бестселлеров будут доступны в аудиоформате в популярной социальной сети. Таким необычным способом решили приобщить читателей к мировой классической литературе.

В «Одноклассниках» открыли библиотеку аудиокниг

В «Одноклассниках» открыли библиотеку аудиокниг. Среди предлагаемых произведений оказались романы, повести и сказки. Для актуализации классических сочинений решили перевести их в формат, подходящий для современной молодежи и людей, которые больше времени проводят в социальных сетях. На сегодняшний день книги в библиотеках вообще никто не берет для чтения, а периодические издания отошли в прошлое.
Единственными активными пользователями печатных изданий остались люди в маленьких деревнях. Ожидается, что архив будет постоянно пополняться другими произведениями. Пользователи Одноклассников могут прослушивать аудиокниги на любом устройстве, в том числе с помощью мобильных приложений ОК на iOS и Android.
Ольга Волкова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.