Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Умный будильник Sensorwake Trio разбудит пользователя запахом


Умный будильник Sensorwake Trio разбудит пользователя запахом


13-06-2018, 06:45 Information technology (IT) » Умный будильник Sensorwake Trio разбудит пользователя запахом


Несмотря на желание разработчиков собрать на KickStarter всего 30 тысяч долларов на проект, желающих поддержать инновацию оказалось намного больше.

Умный будильник Sensorwake Trio разбудит пользователя запахом


Новый умный будильник Sensorwake Trio, который сможет будить пользователя весьма оригинальным образом, намерены начать производить представители одного из новых стартапов. Разработчики утверждают, что устройство в любом случае разбудит человека, так как помимо световых и шумовых эффектов, оно намерено пользоваться специфическим запахом. Авторы уже объявили на KickStarter сбор средств на своё изобретение. Первоначально планировалось собрать не менее 30 тысяч долларов на проект, однако желающих поддержать идею оказалось намного больше. Всего за три часа с момента открытия платежей за Sensorwake Trio «проголосовали» на 12 тысяч долларов. Ожидается, что девай будет стоит 79 долларов. Новинка должна поступить в продажу уже осенью.
Ранее мы писали, что хакеры взломали видеоняню для отслеживания интимной жизни матери ребёнка. Девайс фирмы-производителя «FREDI» приобрели на Amazon. Обнаружить факт слежки удалось абсолютно случайно.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.