Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Предварительная версия Android Pay может появиться в середине марта


Предварительная версия Android Pay может появиться в середине марта


7-03-2018, 20:57 Новости » Предварительная версия Android Pay может появиться в середине марта


Предварительная версия Android Pay может появиться в середине марта


Только в январе совокупная доля Android 8.0 и 8.1 сумела добраться до отметки в 1% от общего числа активных Android-устройств. В это же время Android 7.0 сумела обогнать предыдущую версию Android 6.0.
Как обычно, последняя версия Android распространяется весьма неторопливо, но это не мешает Google готовить следующую версию операционной системы. В данный момент она известна как Android P, а внутри компании называется Pistachio Ice Cream. Известный своими мобильными инсайдами Эван Бласс пишет, что очень скоро разработчики и владельцы подходящих устройств смогут ознакомиться с этой версией.
По его словам, появление первой предварительной версии для разработчиков состоится в середине марта. Несмотря на все предыдущие заслуги этого источника информация вполне может оказаться ненадёжной, поскольку Google при желании может перенести появление Android P.
Через пару месяцев состоится конференция разработчиков Google I/O, где будет оглашён окончательный список изменений в новой версии операционной системы. До тех пор Google может что-то добавить или убрать. Предыдущие слухи говорили о появлении официальной функции записи телефонных разговоров и поддержке вырезов экранов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.