Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » DTube - это больше, чем альтернатива YouTube


DTube - это больше, чем альтернатива YouTube


2-03-2018, 20:52 Новости » DTube - это больше, чем альтернатива YouTube


DTube - это больше, чем альтернатива YouTube


YouTube - крупнейшая в мире платформа для видео-хостинга, но сохранит ли она свою позицию или снизит популярность пользователя? И если это произойдет, то какая услуга займет место номер один?
DTube - это децентрализованная видео платформа, использующая технологию Blockchain и P2P. Первое, что бросается в глаза когда находитесь на стартовой странице платформы, то, что перечисляется некоторое количество долларов за каждое видео.
DTube - платформа без рекламы. Для хранения записей используется блок-цепочка Steem. Преимущества Steem над сопоставимыми решениями blockchain заключаются в том, что он полностью свободен. Это означает, что пользователям не нужно делать первоначальные депозиты и не взимается комиссия за транзакции. Видео, загруженные в DTube, получают вознаграждение Steem crypto-currency. DTube использует децентрализованное хранилище на базе IPFS для хранения видео.
Видео издатели не единственные пользователи, которые зарабатывают деньги на DTube. Пользователи, оставляющие комментарии, тоже могут зарабатывать деньги.
Как насчет недостатков? На видео-платформе пока не так много контента. Хотя ситуация улучшается с каждым месяцем.
Основной недостаток сейчас заключается в том, что ему не хватает контента. Он предлагает хороший выбор контента в таких нишевых категориях, как криптовалютность, но не содержит контента в других областях, таких как игры, фитнес или музыка.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.